Вот уже два месяца российский исполнитель Филипп Киркоров распродает свои вещи, а вырученные деньги обещает отдать тем, кто оказался в затруднительном положении. Гардероб главного модника шоу-бизнеса очень впечатляет: более 900 000 единиц одежды и около 5500 пар обуви.
Многие вещи совершенно новые, некоторые даже с бирками. Вкус у певца, конечно, своеобразный, но фанаты заинтересовались одеждой с киркоровского плеча. Хотя подойдет она тем, кто под 2 метра ростом и носит обувь 44 размера.
От чего же решил избавиться наш Король? Прежде всего от кроссовок, сапожек, ботинок, модных лоферов. Все они причудливые, но самые необычные это «кудрявые» мокасины от DOLCE&GABBANA, которые Филипп, почему-то, ни разу не обул. Может купил спонтанно?

Не менее оригинальные у певца и джемпера, футболки, куртки, пиджаки, джинсы, галстуки. Стоимость колеблется от 3 до 25 тысяч рублей. Но самый дорогой «лот» — кожаная куртка, на которой изображены тигр и дракон (ручная вышивка).
Изначально Киркоров оценил её в 272 тысячи рублей, но потом цена в разы стала ниже – 117 тысяч.
Филипп Бедросович обожает красивые вещи, и утверждает, что благодаря ярким образам более 30 лет остается популярным на эстраде. Сценические костюмы у российского певца действительно шикарные и стоят целое состояние.

Правда, после экономического кризиса и карантина Киркоров обещает не покупать столь дорогие наряды.
Кстати, стоимость шикарного балахона, в котором певец снялся в клипе «Романы», просто заоблачная – €280 000. Расшит уникальный наряд библейскими фресками. Если верить Киркорову, это самая дорогая вещь в его гардеробе.
Сколько уже продано «лотов», Филипп Бедросович пока не афиширует, но благотворительные фонды надеются получить от него приличную сумму.

Вот только самому Киркорову деньги тоже бы пригодились.
Ведь певец задолжал за строительство загородного коттеджа не много ни мало – 7000000 рублей. Часть денег с него суд взыскал, но ведь надо отдавать и остальную сумму.
В СМИ много пишут о том, что поп-король «разгребает свои завалы», и без сожаления прощается со звездным секонд-хендом. Налетай, мол, все «дешево и сердито»!
Ну, не знаем, насколько все дешево, а вот то, что Филипп Бедросович прощается с брендовыми нарядами легко – верим. Продаст эти – пойдет и купит новые… И забудет, что обещал не быть транжирой.
