В свои 46 лет, англичанин Энтони Макграт имел уже большое семейство. У него была любящая супруга, трое замечательных детей, в гараже стоял Maserati стоимостью 66 000 $. В общем его окружали все блага состоявшегося джентльмена. Сам он себя называл «Пэдди Бонд 007».
Но видимо спокойная семейная жизнь показалась ему чересчур скучной и однообразной. Тогда-то его потянуло «налево». Энтони завел роман на работе. За 12 месяцев шустрый любовник отправил удивительный объём романтических сообщений (около 13 500) и проводил множество обедов, ужинов и выходных с женщинами.

Энтони начал задерживаться на работе, придумывать всяческие отговорки своим опозданиям и длительным командировкам.
Но его постоянная тяга к богатой и роскошной жизни оказалась очень сильной и сыграла с ним злую шутку.
Бедняга не нашел лучшего решения, чем обокрасть собственную жену, которая на тот момент была беременна четвертым ребенком.

Макграт пытался тщательно обустроить кражу в собственном доме. Он вынес ценные вещи и драгоценности, в том числе увёл автомобиль Mersedes.
Когда на пороге дома появилась жена, Анна-Луиза, она была ошеломлена беспорядком и сразу подумала о краже.
Но к тому моменту супруга уже догадалась об изменах муженька. Зная его любовь к роскошной жизни, сразу поняла, что никакой кражи со взломом не было. Всё сотворил своими руками её нечестивый муженек, в то время как ей приходилось трудиться на нескольких работах и воспитывать детей.
Тогда она набрала его номер телефона, чтобы послушать, как он станет юлить и выкручиваться. Муж сделал встревоженный голос и посоветовал обратиться в полицию, припугнув, что грабители могут вернуться.

Но Анна-Луиза уже ничего не хотела слушать, это была последняя капля её терпения. Вместо того чтобы подать заявление о краже, она подала заявление на собственного мужа.
Разоблачение нечестивого мужа
На суде он признался, что у него было много любовниц. Энтони даже не смог вспомнить, сколько их было, и всех он обманывал. В свое оправдание он лишь сказал, что «дома ему уделяли недостаточно любви и внимания».

Также он рассказал, что все украденные ценности были отвезены в дом его семьи.
Сделал это «Пэдди Бонд» для того, чтобы получить страховое возмещение, в размере не много ни мало, 237 000 долларов.
В итоге ему присудили 8 лет за мошенничество и другие преступления.
