В популярной социальное сети летчик под именем PilotGanso, настоящее имя которого Дениэль Сентено, опубликовал ряд завораживающих снимков. Парень имеет больше 67 подписчиков, эта цифра говорит о популярности его страницы. На фото видно, что Дениэль в полете делает селфи на свой монопод. Некоторые фотографии даже подписаны: острова Пальм в Дубае, Манхэттен.

Фотографии бесспорно шикарные — голубое чистое небо, небоскрёбы, восхитительные пейзажи. Ведь при их просмотре адреналин повышается даже у читателей постов.

Однако если подумать, таким образом авиатор рискует жизнью не только собственной, но и множества пассажиров aвиaлиний Flу Dubai.
Конечно такие фото набирают тысячи и тысячи лайков, их создатель становится популярным, однако некоторые юзеры пишут гневные комментарии под такими публикациями.
А мы проведем собственное расследование — реальные фото или нет:
- Средняя скорость пассажирского самолета составляет ориентировочно 810 оборотов в минуту (и это не предел) На такой скорости сила воздушного потока настолько велика, что даже нельзя открыть окно, не то что высунуть палку и нажать на кнопку. Ее невозможно удержать, она попросту улетит;
- Во-вторых, в его солнцезащитных очках проглядывается взлетная полоса аэропорта;
- Его волосы не развиваются «на ветру»;
- Кaпитaн caмoлeтa подтвердил, что сделал нашумевшие фото в Photoshop.
Однако людям, даже знающим правду, всегда хочется ее подтвердить или опровергнуть. Словом — «Хлебом не корми, а дай поспорить!»

Через какое-то время фотографии были полностью удалены из аккаунта парня. Возможно авиалинии запретили плохой пиар, он им ни к чему. А вдруг кто-то действительно поверит в эти фотографии?
Можно закончить так.
Или продолжить…
Но есть девушка, чьи фотографии лучше бы тоже оказались фейком.
Ее имя Ангелина Николау, по профессии — художник. Москвичка увлекается руфингом, это лазанье по крышах и небоскребах.
25-летняя девушка, которая действительно готова рисковать свой жизнью ради лайков, делает самые опасные селфи в мире.
Девушка-руфер делает завораживающие фото на самых высоких многоэтажках и небоскребах. Кажется еще шаг, и хрупкая девушка разобьется.
Экстремалка покорила почти все крыши высоток Москвы, Парижа Шанхая и Гонконга. У девушки есть единомышленник, его зовут Иван Кузнецов
Парень на год младше своей бесстрашной девушки. По совместительству он является бойфрендом Ангелины. Вместе они делают романтические снимки и видеоролики.
Теперь ребята начали неплохо зарабатывать себе на жизнь участвуя в рекламе. Они совмещают свое хобби с работой.
Туристические компании, модные бренды одежды и создатели фотоаппаратов — абсолютно все хотят сотрудничать с бесстрашной девушкой. Они оплачивают опасные авантюры. Главное, что все хорошо заканчивается!
