«Хрустящая стена» – именно так назвали свою гениальную идею молодожены Шарлотта и Гэвин Белл.
Влюбленная парочка сделала из древесины и проволочной сетки конструкцию. А потом прикрепила 200 ярких упаковок чипсов.
Вот так решили жених с невестой удивить гостей на своем свадебном торжестве!
Оригинальное сооружение шотландцы сделали за пару часов, потом её покрасили в синий цвет. «Хрустящая стена» им обошлась всего в 75 фунтов. Гостям причудливая идея Шарлотты и Гэвина очень понравилась.

Многие, точно также, как и молодожены, оказались любителями перекусов. Уже через некоторое время все весело хрустели чипсами. Гости не переставали их есть даже когда танцевали. Это было похоже на чипсовый бум!
А ведь изначально, Шарлотта хотела поставить в углу обыкновенную тележку, наполненную пакетиками чипсов. Но, эта идея показалась Гэвину не оригинальной и обыденной. Тогда они начали думать и выдвигать идеи.
Из десятка предложенных вариантов остановились на теме ретро-чипсов. Купили материал на конструкцию — 50 фунтов, и 200 упаковок чипсов – 25 фунтов. За несколько минут до начала свадьбы молодожены её сфотографировали.

Позже, Гэвин выложил снимок «хрустящей стены» в Инстаграм. А когда решил посмотреть, как отреагировали виртуальные друзья, очень удивился. Тысячи людей поставили лайки и комментарии.
Большинство восхищались блестящей идеей, а некоторые просили продать конструкцию или сдать в аренду. Шарлотта поздравила мужа с замечательным творением, и добавил: «Чипсовый бум продолжается!».
Конечно, расставаться с полюбившейся конструкцией супруги не захотели. Решили использовать её на разных мероприятиях.
Через пару лет симпатичным изобретателям исполниться по 30 лет. Они намерены «хрустящую стену» обновить, и опять порадовать гостей чипсовой вкусняшкой.
